
Автомат на аккумуляторе AWM 60см с двумя режимами стрельбы гелевыми пулями, прицелом и подсветкой
- В наличии
- Код: X9909-15A
927 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат с питанием от аккумулятора — это яркая и динамичная игрушка, созданная для активных игр и захватывающих баталий. Благодаря стрельбе гелевыми шариками и эффектной подсветке он дарит ребенку реалистичные эмоции и делает каждую игру захватывающей. Корпус выполнен в стильном граффити-дизайне, который выделяет автомат среди других игрушек. Эргономичная конструкция позволяет удобно держать его в руках, а несколько режимов стрельбы делают игру разнообразной и интересной. Автомат подходит для детей от 8 лет и подарит море впечатлений как дома, так и на свежем воздухе
Характеристики автомата на аккумуляторе X9909-15A
- Тип игрушки: автомат с гелевыми патронами
- Материал: прочный пластик безопасного качества
- Питание: аккумулятор
- Эффекты: яркая разноцветная подсветка глушителя
- Режимы стрельбы: одиночный и многоочередной
- Возраст: от 8 лет
- Размер автомата: 60 × 10 × 26 см
- Размер упаковки: 43,5 × 23,5 × 7 см
Комплектация игрового автоматического оружия
- Автомат
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Два пакета гелевых шариков
- Тип упаковки: коробка
Особенности игрушечного автомата
- Стильный дизайн в граффити-оформлении привлекает внимание и делает игру яркой
- Реалистичный внешний вид: глушитель, приклад и оптика создают атмосферу настоящего боя
- Яркая подсветка глушителя добавляет зрелищности и делает игру интересной даже в темноте
- Гелевые шарики увеличиваются после замачивания в воде и обеспечивают мягкую и безопасную стрельбу
- Конструкция удобна для удерживания обеими руками, что повышает точность стрельбы
- Два режима огня позволяют менять тактику игры и разнообразить процесс
- Игрушка способствует развитию координации, ловкости, внимательности и командного взаимодействия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Особенности | Световые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 927 ₴







