
Музыкальный пупс Star Toys 32см с аксессуарами в розовом костюмчике 12 звуков пьёт и писает на горшок
- В наличии
- Код: H06-7
403 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс музыкальный — интерактивная игрушка высотой 32 см, созданная для увлекательных ролевых игр. Пупс умеет пить и писать, сопровождается музыкой и поставляется с набором аксессуаров для ухода. Игрушка выполнена из безопасных материалов и поможет ребенку развивать внимание, заботливость и фантазию.
Характеристики пупса музыкального H06-7
- Тип: пупс музыкальный
- Высота пупса 32 см
- Материал безопасный пластик и текстиль
- Музыкальные эффекты
- Функция питья и писания
- Работает от батареек
- Размер упаковки 27×10×18 см
Комплектация куклы-пупса
- Пупс
- Набор аксессуаров для ухода: горшок, пустышка, бутылочка
- Коробка упаковочная
Особенности интерактивного пупса
- Интерактивные функции пить и писать без сложного управления
- Музыкальное сопровождение для развития слуха: 12 звуков
- Оптимальный размер для игры маленькими руками
- Аксессуары делают игру реалистичнее и разнообразнее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 403 ₴




