
Автомодель на радиоуправлении DC Бэтмобиль Batman 21см машинка супергероя на батарейках
- В наличии
- Код: 6071202
1 382 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легендарный Бэтмобиль теперь в твоих руках! Радиоуправляемая машинка переносит ребенка в мир вселенной DC, где каждая поездка превращается в увлекательную супергеройскую миссию. Детализированный дизайн, маневренность и реалистичный пульт управления создают полное погружение в игру. Игрушка идеально подходит для активных развлечений дома и на улице, развивает координацию движений, фантазию, внимание и пространственное мышление.
Комплектация машинки арт. 6071202
- Машинка
- Пульт управления
Особенности радиоуправляемого бэтмобиля
- Радиоуправляемый Batmobile с детализированным дизайном, включая характерные «ушки» на кузове и агрессивный обтекатель.
- Корпус, выполненный в стиле оригинального Бэтмобиля из комиксов DC
- Пульт управления с логотипом Бэтмена и яркими желтыми кнопками
- Управление вперед, назад, вправо и влево
- Хорошая маневренность и устойчивость к мелким препятствиям
- Компактный размер, удобный для игры дома, на улице и в поездках
- Изготовлена из прочных и безопасных материалов
- Дальность управления до 15 метров
- Рекомендуется для детей от 3 лет
Характеристики модели легендарного спорткара Бэтмена
- Тип товара: Автомодели
- Вид техники: Спорткары
- Особенность: Радиоуправляемый
- Электропитание для пульта и машинки: 5 батареек типа AA (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 21 х 10 х 7 см
- Вес: 550 г
- Возраст: от 3 лет
- Размер упаковки: 33 х 13 х 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 550 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Нет |
- Цена: 1 382 ₴







