
Маска робота-воина Star Toys эффект изменения голоса и светящийся меч 62см интерактивный набор на батарейках
- В наличии
- Код: CY619-31
702 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный игровой набор — это яркий комплект для создания образа героя будущего. Маска со сменой голоса и телескопический светящийся меч погружают ребёнка в атмосферу космических приключений и фантастических битв. Световые и звуковые эффекты усиливают реалистичность игры, а качественные материалы обеспечивают безопасность и долговечность. Набор помогает развивать воображение, фантазию и коммуникативные навыки, делая игру динамичной и увлекательной.
Характеристики трансформера "Маска смены голоса" арт. CY619-31
- Тип игрушки: битвы воинов
- Тематика: военный
- Возраст: от 6 лет
- Материал: пластик
- Механизм: батарейки
- Звуковые эффекты: да
- Питание меча: 3 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
- Питание маски: батарейки типа AG13 (входят в комплект)
- Размер маски: 17 × 9,5 × 25 см
- Размер упаковки: 28,5 × 27,5 × 9,5 см
- Количество предметов: 2
- Цвет маски: жёлтый
- Цвет меча: зелёный
Комплектация игрового набора с маской и мечом
- Маска со сменой голоса
- Телескопический светящийся меч
- Упаковка — картонная коробка
Особенности маски супергероя со световым мечом
- Маска оснащена функцией изменения голоса с несколькими эффектами и яркой подсветкой.
- Телескопический меч легко раскладывается, светится по всей длине и фиксируется кнопкой.
- Регулируемый ремешок маски обеспечивает удобную посадку.
- Высокая детализация дизайна усиливает ощущение игры в образе робота-воина.
- Материал безопасен для детей и подходит для активных ролевых игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 702 ₴








