
Мягкая игрушка Такса 80см "Країна Іграшок" плюшевая большая собака для сна и обнимашек
- В наличии
- Код: C6101
624 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Такса "Країна Іграшок" 80 см плюшевая
Мягкая игрушка Такса C6101 от "Країна Іграшок" представляет собой плюшевое изделие внушительного размера — 80 см в длину. Благодаря габаритам, она идеально подходит для объятий и сна. Игрушка изготовлена из качественного и мягкого плюша, приятного на ощупь, что создает ощущение комфорта и уюта. Дизайн Таксы реалистичный и имеет милую мордочку.
Характеристики плюшевой игрушки Такса:
- Артикул: C6101.
- Тип изделия: мягкая плюшевая игрушка.
- Вид животного: собака (Такса).
- Размер: большой (80 см).
- Материал: качественный мягкий плюш.
Особенности Таксы для обнимашек:
- Дизайн: реалистичный вид и милая мордочка.
- Назначение: идеально подходит для сна и обнимашек за счет габаритного размера.
- Возраст: рекомендовано для детей от 3 до 9 лет.
- Пол: подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Габариты мягкой игрушки C6101 "Країна Іграшок":
- Размер игрушки: 80 см.
- Размеры упаковки: 13 х 18 х 80 см.
- Вес: 588 г.
- Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Гипоалергенный искусственный хлопок |
| Цвет | Черный |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Вес | 588 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴






