
Грузовик с инструментами J&P 14см фермерский набор с машинкой 2 фигурки животных и аксессуары
- В наличии
- Код: 8837
382 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию Игровой набор «Грузовик с инструментами J&P» — идеальный подарок для маленьких механиков, автолюбителей и юных фермеров. Этот набор объединяет яркую машинку, аксессуары и инструменты, позволяя ребенку строить, ремонтировать и создавать собственные игровые истории. Набор способствует развитию воображения, моторики и логического мышления, превращая обычную игру в увлекательное приключение.
Характеристики фермерского набора с грузовиком арт. 8837
- Тип игрушки: машинка
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Вес товара: 0,55 кг
- Размер игрушки: 14 х 7,5 х 7 см
- Размер упаковки: 18,8 х 8,8 х 22,5 см
- Вид: транспорт
Комплектация машинки с инструментами
- Грузовик с подвижными колесами
- Две фигурки животных: кони
- Инструменты: отвертка, болтики
- Декоративные элементы: забор, фигурка дерева, указательный знак, сено
- Коробка
Особенности игровой фермы с грузовиком и фигурками животных
- Реалистичный и детализированный дизайн делает игру увлекательной и интересной
- Грузовик с подвижными колесами можно катать по любой поверхности
- Возможность снимать колеса с помощью болтиков и отвертки, а также разбирать корпус
- Декоративные элементы создают атмосферу настоящей фермы
- Изготовлен из качественного и безопасного материала, устойчивого к активной игре
- Развивает мелкую моторику, внимание, логическое мышление и интерес к миру техники и фермы
- Этот набор подарит ребенку часы увлекательной игры, превращая обучение и развитие навыков в веселое и захватывающее занятие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 382 ₴








