
Кукла в стильном наряде Star Toys 30см в спортивном костюме с подвижными руками, ногами и головой
- В наличии
- Код: LY801-D
404 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла в спортивном образе — это стильная и современная игрушка, созданная для активных и увлечённых детей. Яркий образ, модное оформление и подвижные элементы делают игру увлекательной, развивающей и разнообразной. Кукла вдохновляет ребёнка придумывать сюжеты, создавать истории и моделировать игровые ситуации, развивая фантазию и творческое мышление.
Характеристики куклы в спортивном образе LY801-D
- Тип: Кукла в спортивном костюме
- Материал: Пластик, текстиль
- Подвижность: Руки, ноги и голова подвижные
- Высота куклы: около 30 см
- Размеригрушки: 6 х 3 х 30 см
- Размер упаковки: 12 х 6 х 32 см
- Возраст: от 3 лет
Комплектация куклы в стильном наряде
- Кукла
- Спортивный костюм (брюки, свитер)
- Обувь
- Упаковка: Картонная коробка
Особенности куклы с подвижными руками, ногами и головой
- Стильный спортивный образ делает куклу актуальной и привлекательной для современных детей.
- Подвижные элементы позволяют легко менять позы и разыгрывать разные игровые сцены.
- Качественные и безопасные материалы обеспечивают надёжность и долговечность игрушки.
- Яркий дизайн и проработанные детали делают куклу интересной для коллекционирования.
- Размер и лёгкость позволяют брать куклу с собой на прогулку, в сад или путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 404 ₴



