
Интерактивный пупс Чудо Малыш "Країна Іграшок" мягконабивной 38см разговаривает на украинском и поет песенку
- В наличии
- Код: PL-525-102
714 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный мягконабивной пупс «Чудо Малыш» от «Країна Іграшок» — это нежная и трогательная игрушка, которая помогает ребёнку учиться заботе, развивать фантазию и создавать свои первые сюжетно-ролевые истории. Пупс разговаривает и поёт украинским языком, реагируя на нажатие кнопочки. Реалистичное личико, выразительные глаза, приятное на ощупь тело и стильная одежда делают игру по-настоящему живой и эмоциональной. С «Чудо Малышом» ребёнок может гулять, укладывать спать, играть и просто обнимать — это настоящий маленький друг, который дарит тепло и хорошее настроение.
Особенности интерактивного пупса арт. PL-525-102
- Кукла озвучена приятным детским голосом и воспроизводит весёлые фразы, приглашает поиграть, напоминает о гигиене перед сном, поёт песенки и создаёт атмосферу живого общения.
- Пупс имеет мягконабивное тело, приятное на ощупь и комфортное для обнимашек.
- Оснащена выразительными “стеклянными” глазами, которые выглядят реалистично и придают игрушке особое очарование.
- Руки, ноги и голова подвижные, что делает игру более интересной и разнообразной.
- Наряд модный и продуманный, одежду можно снимать.
- Игрушка изготовлена из качественных и безопасных материалов.
- Способствует развитию мелкой моторики, стимулирует эмоциональный интеллект, развивает воображение и сюжетное мышление, улучшаeт слуховое восприятие и речевое развитие
Комплектация куклы-пупса
- Пупс
- Батарейки AG13 — 3 шт.
- Коробка
Интерактив пупса "Чудо Малыша"
- Украинская озвучка
- Фразы и песенка
- Музыкальные эффекты при нажатии кнопки
Характеристики пупса мягконабивного
- Тип: Интерактивный мягконабивной пупс
- Серия: Чудо Малыш
- Озвучка: Украинский язык
- Материал: Пластик + текстиль, мягкий наполнитель
- Размер игрушки: 17 × 10 × 38 см
- Размер упаковки: 18 × 11 × 42,5 см
- Источник питания: 3 батарейки AG13 (в комплекте)
- Рекомендованный возраст: от 3 лет
- Пол: Для девочек
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 425 мм |
- Цена: 714 ₴




