
Машинка на радиоуправлении с дымом Power Motors 24см спорткар с зарядной станцией, светом и звуком, оранжевый
- В наличии
- Код: PM3414
1 442 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении с дымом Power Motors — это эффектный спортивный автомобиль, созданный для ярких эмоций, скорости и настоящего драйва. Современный дизайн, насыщенный оранжевый цвет, реалистичные световые и звуковые эффекты превращают каждую игру в захватывающее шоу. Эта радиоуправляемая машинка с парогенератором, подсветкой и зарядной станцией станет настоящей находкой для юных любителей гонок и высоких технологий.
Особенности спортивной машинки на пульте управления PM3414
- Спортивный дизайн в ярком цвете привлекает внимание и усиливает эффект скорости.
- Паровой эффект создает имитацию дыма, добавляя реализма гоночным заездам.
- Многоцветная подсветка корпуса, фар и колес эффектно смотрится в темноте.
- Реалистичные звуки и музыкальное сопровождение усиливают впечатления от игры.
- Открывающийся багажник скрывает отсек для воды и разъем для зарядки.
- Зарядка от стильной зарядной станции, подключаемой к электросети, делает игру еще более правдоподобной.
- Отдельные кнопки на пульте позволяют управлять светом, звуком и режимами подсветки.
- Демо-режим наглядно демонстрирует все возможности машинки.
- Маневренность и высокая скорость позволяют уверенно проходить повороты и препятствия.
- Изготовлена из прочных и безопасных материалов, рассчитанных на активную игру.
Интерактивные функции игрушечного радиоуправляемого спорткара
- Световые эффекты с подсветкой фар, корпуса и колес.
- Звуковые эффекты и музыкальное сопровождение во время движения.
- Паровой эффект для создания атмосферы настоящих гонок.
- Полное управление всеми функциями с пульта дистанционного управления.
Комплектация машинки с зарядной станцией
- Радиоуправляемая машинка.
- Аккумулятор.
- USB-кабель для зарядки аккумулятора.
- Зарядная станция.
- Пульт управления.
- Емкость для воды.
- Отвертка.
- Упаковка: Коробка.
Характеристики модели автомобиля с пультом управления
- Тип: Машинка на радиоуправлении с дымом.
- Тип питания машинки: Аккумулятор.
- Питание пульта: Батарейки типа AA, 4 шт. (не входят в комплект).
- Световые эффекты: Есть.
- Звуковые эффекты: Есть.
- Паровой эффект: Есть.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Оранжевый.
- Размер упаковки: 37,5 × 18,2 × 17,2 см.
- Размер игрушки: 24 × 12 × 7 см.
- Вес: 917 г.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Игра с радиоуправляемой машинкой способствует развитию мелкой моторики, координации движений, скорости реакции, пространственного мышления и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 917 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 442 ₴









