
Интерактивный пупс Чудо Малыш "Країна Іграшок" мягконабивной 33см говорит по-украински и поет песенку
- В наличии
- Код: PL-525-108
640 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный мягконабивной пупс «Чудо Малыш» от бренда «Країна Іграшок» создан как идеальная первая кукла для заботливой и увлекательной игры. Он помогает ребёнку погрузиться в мир фантазии, учит проявлять внимание и заботу, развивает эмоциональную связь через сюжетно-ролевые игры. Пупс выглядит дружелюбно и реалистично, быстро становится любимым спутником в играх и уютных объятиях.
Интерактивные функции куклы-пупса PL-525-108
- При нажатии на кнопку пупс воспроизводит весёлые мелодии и короткие фразы, создавая эффект живого общения.
- Он приветствует ребёнка, приглашает поиграть, напоминает о гигиене перед сном и говорит добрые слова.
- Кукла разговаривает и поёт песенку на украинском языке приятным, мягким голосом.
Особенности интерактивного пупса
- Пупс имеет привлекательный дизайн с выразительным личиком и аккуратным, модным нарядом.
- Стеклянные глаза выглядят натурально и придают игрушке особое очарование. Мягконабивное тело делает куклу приятной на ощупь и комфортной для объятий.
- Одежду можно снимать, а подвижные руки, ноги и голова позволяют менять позы, делая игру более реалистичной.
- Игрушка изготовлена из качественных, безопасных и нетоксичных материалов.
- Игра с пупсом способствует развитию мелкой моторики, внимания и воображения. Интерактивные фразы и песни улучшают слуховое восприятие, помогают расширять словарный запас и поддерживают эмоциональное развитие ребёнка.
Характеристики пупса "Чудо Малыш"
- Тип: Интерактивный пупс
- Озвучка: Украинский язык
- Интерактив: Фразы и песенка
- Материал: Текстиль, пластик
- Тип питания: Батарейки
- Тип батареек: AG13
- Количество батареек: 3
- Возраст: От 3 лет
- Размер упаковки: 15 × 10 × 38 см
- Размер пупса: 14 × 8 × 33 см
Комплектация пупса мягконабивного
- Пупс
- Батарейки AG13 — 3 шт.
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 14 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 640 ₴





