
Радиоуправляемый полицейский спорткар Ferrari «Smuang Mu» 1:14 свет фар и открывающиеся двери
- В наличии
- Код: 565-K32
1 051 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый полицейский спорткар Ferrari — эффектная и динамичная игрушка, которая сразу привлекает внимание реалистичным дизайном и интерактивными функциями. Белоснежный корпус с полицейскими обозначениями, спортивные линии и детализированная форма создают впечатление настоящего служебного автомобиля. Идеально подходит для активных игр, погонь и сюжетных сценариев.
Особенности автомодели Ferrari на радиоуправлении 565-K32
- Масштаб 1:14 обеспечивает точное воспроизведение пропорций настоящего спорткара.
- Высокая маневренность позволяет машинке двигаться вперед, назад, поворачивать влево и вправо.
- Двери открываются вверх с пульта управления, добавляя игре зрелищности и реалистичности.
- Световые эффекты фар активируются во время движения, усиливая эффект настоящей полицейской погони.
- Прочный и качественный пластик устойчив к активным игровым нагрузкам.
- Современный спортивный дизайн делает игрушку особенно привлекательной для детей.
- Световые фары спереди и сзади загораются при движении, создавая эффект реального автомобиля и делая игру более захватывающей.
- Игра способствует развитию координации рук и глаз, пространственного мышления, внимания и реакции. Помогает развивать фантазию и навыки сюжетно-ролевой игры.
Комплектация спортивной машинки Феррари
- Машинка на радиоуправлении
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки аккумулятора
- Коробка
Характеристики полицейского спорткара Ferrari
- Тип: Радиоуправляемая машинка
- Масштаб: 1:14
- Материал: Пластик
- Световые эффекты: Есть
- Открывающиеся двери: Есть
- Питание машинки: Аккумулятор
- Питание пульта: 2 батарейки типа АА
- Возраст: От 6 лет
- Размер упаковки: 40,8 × 20 × 12,5 см
- Размер игрушки: 31 × 14,5 × 7 см
Радиоуправляемая полицейская машинка Ferrari станет отличным подарком для ребенка, который любит скорость, технику и захватывающие игры с полным эффектом присутствия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 051 ₴









