
Мягкая игрушка Лабубу с крыльями Star Toys 30см белый плюшевый монстрик динозаврик
- В наличии
- Код: LB15702
451 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая мягкая игрушка Лабубу в виде очаровательного сказочного персонажа подарит ребёнку море эмоций, тепла и уютных объятий. Нежная текстура и выразительный образ любимого героя создают ощущение комфорта и безопасности, а забавные детали делают игрушку по-настоящему запоминающейся. Этот плюшевый друг быстро станет любимцем в играх и верным спутником дома и на прогулке.
Особенности мягкой игрушки Лабубу LB15702
- Оригинальный дизайн с милыми ушками, забавными крылышками и хвостиком, как у маленького динозаврика, привлекает внимание и вдохновляет на фантазийные игры.
- Компактный размер удобен для маленьких ручек и позволяет брать игрушку с собой повсюду.
- Мягкая и очень приятная на ощупь ткань дарит ощущение уюта и комфорта во время игры и отдыха.
Характеристики плюшевого динозаврика
- Тип: Мягкая игрушка
- Вид: Сказочный персонаж, монстрик
- Материал: Текстиль, плюш
- Возраст: От 3 лет
- Размер игрушки: 18,5х12х30 см
Комплектация сказочного персонажа
- Мягкая игрушка
- Упаковка
Мягкая игрушка способствует развитию эмоциональной чувствительности, воображения и сюжетного мышления. Игры с персонажем помогают ребёнку выражать эмоции, придумывать истории и развивать творческие способности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18.5 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴





