
Машинка-перевертыш на радиоуправлении Power Motors 1:16 трюковая с роликовыми колесами и сенсорным браслетом
- В наличии
- Код: PM3406
1 809 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем радиоуправляемую машинку-перевертыш “Power Motors” — мощного и зрелищного покорителя бездорожья и настоящего мастера трюков. Эта интерактивная игрушка создана для динамичной игры, драйва и ярких эмоций. Машинка легко справляется с препятствиями, выполняет эффектные перевороты и вращения на 360°, а также трансформируется из гоночного авто в монстр-трак всего одним нажатием кнопки. Реалистичный дизайн, масштаб 1:16, световые и звуковые эффекты делают игру максимально захватывающей и похожей на настоящее шоу.
Особенности машинки-перевертыша PM3406
- Радиоуправляемая машинка представлена в трёх цветах на выбор и выполнена в стильном спортивном дизайне.
- Модель отличается высокой манёвренностью, может ездить во всех направлениях, двигаться боком, отталкиваться от препятствий и эффектно переворачиваться.
- Уникальная функция трансформации позволяет мгновенно менять форму корпуса, превращая машинку в монстр-трак для преодоления сложных участков.
- Прочная конструкция с амортизационной подвеской обеспечивает устойчивость к ударам и активным играм.
- Роликовые колёса гарантируют отличное сцепление и высокую скорость на ровных поверхностях.
- Яркая подсветка колёс делает игру особенно эффектной в темноте.
- Предусмотрен демо-режим для демонстрации всех возможностей машинки.
- Управление возможно двумя способами: классическим пультом или браслетом, реагирующим на жесты руки.
- Игрушка изготовлена из прочных и безопасных материалов.
Интерактив радиоуправляемой машинки
- Световые эффекты на колёсах и звуковое сопровождение активируются во время движения, превращая каждую поездку в настоящее динамичное представление.
Комплектация трюковой автомодели
- Машинка,
- классический пульт управления,
- пульт-браслет для управления жестами,
- аккумулятор,
- USB-кабель для зарядки аккумулятора и браслета.
- Коробка
Характеристики машинки с сенсорным браслетом
- Тип: Радиоуправляемая машинка-перевертыш.
- Бренд: Power Motors.
- Масштаб: 1:16.
- Материал: Пластик.
- Управление: Пульт и браслет.
- Эффекты: Световые и звуковые.
- Питание машинки: Аккумулятор.
- Питание пульта: Батарейки AA, 2 шт.
- Возраст: От 6 лет.
- Размеры упаковки: 41 × 10 × 35,5 см.
- Размеры игрушки: 33 × 17 × 8 см.
Игра с радиоуправляемой машинкой развивает мелкую моторику, скорость реакции, координацию движений, пространственное мышление и интерес к технике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Производитель | Power |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 809 ₴








