-17%

Интерактивная фигурка Шериф Вуди 40см Toy Story История игрушек говорит фразы подвижные руки и ноги съемная шляпа
- В наличии
- Код: pix40
2 218 ₴
1 841 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шериф Вуди — интерактивная фигурка 40 см из мультфильма «История игрушек» (Toy Story)
Интерактивная фигурка Шерифа Вуди — любимого героя мультфильма «История игрушек» от Pixar. Игрушка выполнена в большом формате (40 см), имеет реалистичный дизайн, яркую мимику лица и полностью воссоздает образ легендарного ковбоя. Благодаря подвижным конечностям и звуковым эффектам Вуди становится настоящим партнером для сюжетно-ролевых игр и коллекционирования.
Характеристики фигурки Вуди Sheriff Woody
- Тип: интерактивная фигурка
- Персонаж: Шериф Вуди (Toy Story)
- Высота: 40 см
- Материал: лицо, руки, ноги, обувь — PP-пластик, тело и конечности — мягкий наполнитель (PP хлопок)
- Питание: батарейки 1,5 V (тип button, 3 шт.)
- Возрастная категория: 3+
Функциональные возможности игрушки Sheriff Woody
- Воспроизводит 17 различных фраз на английском языке
- Активация звука — кольцо на спине
- Подвижные руки и ноги для свободного позиционирования
- Съемная ковбойская шляпа

Комплектация интерактивной фигурки
- Интерактивная фигурка Шерифа Вуди — 1 шт.
- Съемная шляпа — 1 шт.
Особенности Шерифа Вуди (История игрушек)
- Большой размер — эффектное присутствие в игре
- Живая мимика и детализированный костюм
- Комбинированные материалы для реалистичного вида и подвижности
- Подходит для активных игр и демонстрации
Преимущества Вуди с подвижными конечностями
- Развивает воображение и сюжетное мышление
- Стимулирует ролевые игры и эмоциональное развитие
- Идеально подходит в качестве подарка для фанатов Toy Story
- Отличный коллекционный экземпляр
- Прочная и безопасная конструкция
Безопасность
- Изготовлено из нетоксичных материалов
- Соответствует стандартам безопасности для детских игрушек
- Рекомендовано для детей от 3 лет
Интерактивная фигурка Шерифа Вуди — это сочетание ностальгии, качества и увлекательной игры. Она станет ярким героем детских приключений, украшением коллекции и желанным подарком для каждого поклонника мультфильма «История игрушек».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии |
| Языки | Английский |
| Высота | 40 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Toy Story |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 7 лет, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 45 |
| Длина упаковки (см) | 18 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы |
| Ширина упаковки (см) | 10 |
| Герои мультфильмов | Дисней |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 841 ₴









