
Мягкая собачка Щенячий патруль Paw Patrol 23см ToyCloud умеет ходить, издает звуки, на батарейках
- В наличии
- Код: C37776
683 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная собачка «Щенячий патруль» Paw Patrol — 23 см, ходит, звуковые эффекты, на батарейках
Мягкая интерактивная собачка «Щенячий патруль» Paw Patrol — это любимый герой популярного мультфильма про отважную команду щенков. Игрушка не только приятная на ощупь, но и активная: собачка умеет ходить, вилять хвостиком, качать головой и воспроизводить звуковые эффекты. Она с радостью поёт песенку из мультфильма на английском языке, делая игру ещё более увлекательной и эмоциональной для ребёнка.
Характеристики интерактивной собачки Щенячий патруль:
- Тип: мягкая интерактивная игрушка
- Персонаж: «Щенячий патруль» (Paw Patrol)
- Высота игрушки: 23 см
- Размеры: 23 × 23 × 12 см
- Функции: ходит, виляет хвостиком, двигает головой
- Звуковые эффекты: есть
- Язык песенки: английский
- Питание: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Возрастная категория: 3+
Комплектация:
- Мягкая интерактивная собачка Paw Patrol на выбор (Крепыш (Rubble), Скай (Skye), Зума (Zuma), Рокки (Rocky), Маршал (Marshall), Чейз (Chase)
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
Особенности музыкальной собачки Щенячий патруль:
- Интерактивные движения и звуковые эффекты
- Исполняет песенку из мультфильма
- Приятный на ощупь плюшевый материал
- Яркий дизайн, соответствующий мультсериалу
- В ассортименте 6 видов собачек (разные герои)
Преимущества плюшевой собачки с интерактивными функциями:
-
Развивает воображение и сюжетно-ролевую игру
-
Вызывает положительные эмоции и интерес у ребёнка
-
Подходит как для активной игры, так и для обниманий
-
Отличный подарок для поклонников «Щенячьего патруля»
-
Безопасные материалы
Мягкая интерактивная собачка «Щенячий патруль» Paw Patrol — это яркий и весёлый друг для ребёнка, который оживает во время игры. Благодаря движениям, звукам и песенке игрушка дарит радость, вдохновляет на новые приключения и делает каждый день малыша ещё интереснее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 683 ₴









