
Воздушный тир JPL с механическим пистолетом 5 левитирующих шариков 6 мягких патронов и регулировка мощности
- В наличии
- Код: 19891B
957 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный тир 2в1 «Shot Game»: Интерактивная игра с левитирующими мишенями
Бросьте вызов гравитации! Аэромишень «Shot Game» — это захватывающий игровой набор, который превратит обычную стрельбу в невероятное шоу. Главная особенность этой модели — способность удерживать пенопластовые шарики в воздухе с помощью мощного потока воздуха. Попадание в движущуюся, парящую мишень — это новый уровень азарта как для детей, так и для взрослых.Два режима игры для максимального драйва:
- Космическая левитация: установите шарики над отверстиями, включите питание и регулируйте высоту их «полета». Шарики будут плавно парить в воздухе, бросая вызов вашей меткости.
- Классический тир: трансформируйте установку, установив стандартные мишени-мишени для тренировки точных и быстрых выстрелов.
Ключевые преимущества:
- Регулировка сложности: Под каждым отверстием расположен специальный регулятор силы воздушного потока. Вы можете менять высоту парения каждого шарика отдельно, усложняя задачу стрелку.
- Двойной тип питания: Игрушка максимально универсальна — она может работать как от сети 220V (через USB-кабель), так и автономно от 4-х батареек типа "C", что позволяет брать тир с собой на природу или в гости.
- Безопасный арсенал: В комплекте идет эргономичный механический пистолет и мягкие патроны из вспененного материала. Они не оставляют следов на мебели и безопасны для активных игр в помещении.
- Световые и звуковые эффекты: Процесс игры сопровождается динамичной атмосферой, которая полностью погружает в процесс соревнования.
Технические характеристики и комплектация:
- Габариты установки: 33.5 × 30 × 6 см.
- Параметры пистолета: 22 × 13 см.
- Питание: сеть 220V или 4 батарейки типа "C" (R14).
В комплекте: База-аэромишень, механический пистолет, 10 пенопластовых шариков, 5 классических мишеней, 6 мягких патронов, USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 957 ₴








