
Кукла Star Toys 15см игровой набор с мопедом, питомцами и аксессуарами
- В наличии
- Код: 583-19
381 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла — это яркий кукольный набор, который открывает мир веселья и увлекательных приключений. С этим набором ребенок сможет придумывать собственные истории, разыгрывать интересные сценки и превращать каждый день в маленькое путешествие. Каждая деталь делает игру более реалистичной, насыщенной и красочной.
Модель одета в модную одежду и готова к любым креативным сюжетам.
Особенности кукольного набора арт. 583-19
- Модная кукла с подвижными элементами. Подвижная конструкция позволяет менять позы, оживляя игровые сцены и добавляя динамики.
- В набор входит мопед, на котором куклу можно катать, создавая атмосферу настоящих приключений.
- Игрушечный мячик и аксессуары можно размещать в руках куклы, комбинировать элементы и придумывать новые сценарии.
- Игрушечные животные и аксессуары для ухода за ними расширяют сюжетные возможности и делают игру еще интереснее.
- Возможность держать аксессуары в руках куклы.
- Яркий кукольный набор выполнен из качественных и безопасных материалов, что обеспечивает долговечность и приятные тактильные ощущения во время игры.
- Развивает мелкую моторику и координацию движений. Помогает формировать социальные навыки через ролевую игру.
Характеристики игрового набора с куклой
- Тип: Кукольный игровой набор
- Материал: Пластик
- Размер упаковки: 22,5 х 5,5 х 22 см
- Размер куклы: 6 х 3 х 15 см
- Размер мопеда: 13 х 5 х 9 см
Комплектация куклы с аксессуарами
- Кукла
- Мопед
- Мячик-игрушка
- Игрушечные животные
- Аксессуары для ухода за животными
- Упаковка: Коробка
Кукла арт. 583-19 станет отличным подарком для ребенка, который любит сюжетные игры и яркие приключения. Такой кукольный набор подарит множество увлекательных историй и радостных моментов каждый день Способствует развитию воображения, сюжетного мышления и креативности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 381 ₴



