
Радиоуправляемый туристический автобус City Bus 39см синий со светофором и светом фар, на аккумуляторе
- В наличии
- Код: 666-699LA-blue
1 269 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Радиоуправляемый автобус City Bus 39,5 см — это большой игрушечный туристический автобус на пульте управления, который сочетает реалистичный дизайн, свет фар и стабильное управление на частоте 2.4 GHz. Модель городского транспорта создана для активной игры дома и делает сюжетные игры ещё более увлекательными и динамичными.
Детализированный корпус с прозрачными окнами и проработанным салоном придаёт игрушке реалистичный внешний вид. Свет передних фар усиливает эффект настоящего движения, а наличие светофора в комплекте позволяет создавать полноценные дорожные ситуации и развивать игровые сценарии.
Характеристики игрушечного автобуса 666-699LA-blue
- Тип: Радиоуправляемый автобус
- Модель: City Bus
- Цвет: Синий
- Размер автобуса: 39,5 х 7,8 х 12 см
- Размер упаковки: 54 х 15 х 16 см
- Тип управления: Радиоуправление
- Частота: 2.4 GHz
- Световые эффекты: Свет фар
- Питание автобуса: Аккумулятор 3,7 V
- Колёса: Резиновые
- Рекомендуемый возраст: От 6 лет
Особенности радиоуправляемого автобуса City Bus
- Большой игрушечный автобус длиной 39,5 см подходит для реалистичных сюжетных игр с городским транспортом.
- Управление на частоте 2.4 GHz обеспечивает стабильный сигнал без помех.
- Свет фар делает игру более зрелищной и правдоподобной.
- Светофор в комплекте помогает создавать дорожные ситуации и обучающие игровые сценарии.
- Перезаряжаемый аккумулятор обеспечивает удобство эксплуатации.
- Простой и понятный пульт управления подходит для детей.
Комплектация туристического автобуса со светофором
- Автобус City Bus
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор 3,7 V
- USB-кабель для зарядки
- Светофор
- Упаковка — коробка
Почему стоит выбрать этот автобус на радиоуправлении
- Радиоуправляемая модель легко движется вперёд и назад, выполняет повороты вправо и влево.
- Большой размер автобуса делает его заметным в игре и удобным для управления.
- Перезаряжаемый аккумулятор избавляет от необходимости постоянной замены батареек, а резиновые колёса обеспечивают плавный ход по ровной поверхности.
- Игрушка способствует развитию координации движений, пространственного мышления и воображения.
- Подходит для детей школьного возраста и станет отличным подарком для любителей машинок и городского транспорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 6 лет, 7 лет, 9 лет, 8 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик, Резина |
| Тип | Автобус |
| Гарантия | 60 дней |
| Высота упаковки (см) | 16 |
| Длина упаковки (см) | 54 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Двигается/Ездит, Подсветки |
| Ширина упаковки (см) | 15 |
| Частота управления | 2.4GHz |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна | Китай |
| Специальные службы | Городские службы |
- Цена: 1 269 ₴









