
Кролик Бо интерактивная игрушка Curlimals 17 см, пушистый зайчик на батарейках сворачивается в клубочек, 50 звуков и реакций
- В наличии
- Код: 3723
738 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 7 лет, 9 лет, 4 года, 5 лет, 8 лет, 10 лет, 3.5 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 18 |
| Длина упаковки (см) | 19 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы, Интерактивная игрушка, Управление жестами |
| Ширина упаковки (см) | 12 |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 738 ₴









