
Детский надувной трехкамерный бассейн INTEX Кит с мягкими бортами, сливным клапаном и ремнабором
- В наличии
- Код: 57482
1 602 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Винил |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 36 |
| Длина упаковки (см) | 9 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 31 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 602 ₴





