
Детский чемодан художника Котята 145 предметов, набор для рисования в алюминиевом чемоданчике 34x23x9см 4 отделения
- В наличии
- Код: 145-CAT
1 094 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 145 шт |
| Подсветка | Нет |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 7 лет, 9 лет, 4 года, 5 лет, 8 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 3.5 года |
| Материал | Смешанный |
| Тип | Чемодан |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 9 |
| Длина упаковки (см) | 34 |
| Ширина упаковки (см) | 23 |
| Вид рисования | Краски |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 094 ₴









