
Скейтборд TMNT Черепашки-ниндзя 79см антискользящая дека, колёса PU
- В наличии
- Код: TM2615
1 279 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд TMNT Черепашки-ниндзя — трюковой скейт для детей и подростков
- Длина деки: 79 см
- Ширина деки: 20,3 см
- Материал деки: 9 слоёв клена
- Колёса: PU (полиуретан)
- Тип: классический скейтборд
Преимущества скейтборда
- Прочная дека из многослойного клена
- Полиуретановые колёса — плавный и тихий ход
- Оптимальная ширина для устойчивости и контроля
- Подходит для обучения и активного катания
- Яркий дизайн TMNT (Черепашки-ниндзя)
Особенности скейтборда TMNT
- Антискользящее покрытие деки для надёжного сцепления
- Устойчивый и сбалансированный корпус
- Износостойкие материалы для длительного использования
- Подходит для улицы и скейт-площадок
Скейтборд TMNT — практичный и надёжный вариант для катания, который сочетает прочность, комфорт и яркий дизайн для активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | 608Z |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 6 лет, 7 лет, 9 лет, 5 лет, 8 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Дерево, Алюминий, Полиуретан |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 16 |
| Длина упаковки (см) | 79 |
| Тип упаковки | Кулёк / Сетка, Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 21 |
| Высота | 16 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 279 ₴







