
Скейт для девочки Paw Patrol Скай 44см эффект мелаллической деки
- В наличии
- Код: PP2619
800 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд Paw Patrol 44 см — компактный детский скейт с пластиковыми колёсами
- Длина: 44 см
- Материал деки: пластик
- Колёса: пластиковые
- Тип: детский скейтборд
Преимущества скейтборда
- Подходит для первых попыток катания
- Развивает координацию и баланс
- Лёгкий и удобный для ребёнка
- Отлично подходит для прогулок
Особенности детского скейтборда
- Лицензионный дизайн Paw Patrol с героиней Скай
- Прочная пластиковая дека
- Компактный размер
- Удобен для детей
Скейтборд Paw Patrol 44 см — практичный и яркий вариант для активного отдыха и обучения катанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Жесткость колес | 80А |
| Подшипник | 608Z |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 13 см |
| Толщина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Пластик, Полиуретан |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 11 |
| Длина упаковки (см) | 44 |
| Тип упаковки | Кулёк / Сетка |
| Ширина упаковки (см) | 14 |
| Герои мультфильмов | Щенячий Патруль |
| Высота | 11 |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 800 ₴






