
Детский конструктор Ёжик 80 разноцветных пластиковых деталей для детей от 6 лет в пакете 28 см
- В наличии
- Код: J-37A
258 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Механический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 80 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 258 ₴








