
Погремушка гусеница Infunbebe с прорезывателем и подвижными деталями 22 см для малышей от 6 месяцев в коробке
- В наличии
- Код: PLT6678
364 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая гусеница игрушка 22 см с прорезывателем и подвижными сегментами — яркая погремушка для малышей от 6 месяцев
Характеристики товара
- тип: развивающая гусеница игрушка
- вид: яркая детская погремушка
- длина игрушки: 22 см
- возраст: развивающая игрушка 6 месяцев+
- материал: безопасный пластик
- упаковка: коробка 18 × 24 × 6 см
- элементы: погремушка, подвижные сегменты, прорезыватель
- цвет: разноцветный
Особенности и развитие ребенка
- гусеница с подвижными сегментами помогает ребенку изучать движение и гибкость форм в процессе игры
- яркий дизайн делает игрушку привлекательной и стимулирует зрительное восприятие
- сочетает сразу несколько функций: погремушка для новорожденных и прорезыватель для зубов
- безопасные материалы и удобный размер подходят для маленьких ручек
Польза, применение и идея для подарка
- погремушка с прорезывателем для зубов помогает облегчить дискомфорт в период прорезывания
- развивает мелкую моторику, координацию и сенсорное восприятие
- поддерживает раннее развитие через игру и взаимодействие с предметом
- эта яркая детская погремушка станет отличным подарком для малышей от 6 месяцев, сочетая простоту, безопасность и пользу в одной игрушке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infunbebe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 1 год, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 10 месяцев, 11 месяцев, 9 месяцев |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 24 |
| Длина упаковки (см) | 6 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 18 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
| Тип игрушки для малыша | Погремушка |
- Цена: 364 ₴



