
Игрушечный фен на батарейках со звуком 23 см 3 насадки, детский парикмахерский набор 11 предметов
- В наличии
- Код: 096-86
715 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 28 |
| Длина упаковки (см) | 45 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы |
| Ширина упаковки (см) | 7 |
| Тип питания | Батарейки |
| Страна | Китай |
- Цена: 715 ₴




