
Кукла Rainbow High Сапфира 15см серия Littles, аксессуары и кристальный питомец
- В наличии
- Код: 531197
438 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Rainbow High Littles Сапфира 15 см — с аксессуарами и питомцем
- Серия: Rainbow High Littles
- Высота куклы: 15 см
- Тип: кукла с аксессуарами
- Материал: пластик, текстиль
- Количество точек артикуляции: 5
- Возраст: от 4 лет
Преимущества куклы для девочки
- Развивает воображение и сюжетную игру
- Подходит для коллекционирования серии Littles
- Яркий модный образ в стиле Rainbow High
- Удобный размер для игры
Особенности куклы Rainbow High Littles
- Длинные волосы для расчёсывания и создания причесок
- Стильный образ в лиловых оттенках
- Подвижные элементы (5 точек артикуляции)
- Милый питомец с эффектом кристалла
Комплектация
- Кукла
- Комплект одежды
- Пара обуви
- Сумка
- Питомец
Кукла Rainbow High Littles Сапфира — стильная мини-кукла с аксессуарами и питомцем, идеально подходит для игры, создания образов и коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллекционная кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 4 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 6 лет, 7 лет, 9 лет, 4 года, 5 лет, 8 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Аксессуары, Питомец |
| Высота упаковки (см) | 19 |
| Длина упаковки (см) | 12 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 6 |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 438 ₴






