
Интерактивный монстрик Страна игрушек 30 см с подсветкой глаз, сенсорная мягкая игрушка на батарейках с реакциями
- В наличии
- Код: BF2601
1 581 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 34 |
| Длина упаковки (см) | 15 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы, Двигается/Ездит, Подсветки, Интерактивная игрушка, Управление жестами |
| Ширина упаковки (см) | 25 |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 581 ₴







