
Детский прыгун на резинке SILAPRO джампер-мяч для прыжков 90см с подсветкой, насос в комплекте
- В наличии
- Код: BR2502
1 737 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыгун детский со светом для прыжков 90х38 см
- Тип: детский прыгун для активных игр.
- Особенности: световые эффекты, упругая основа, удобные ручки.
- Материал: прочный пластик.
- Размер изделия: 90х38 см.
- Упаковка: коробка.
- Возраст: для детей.
Игрушка прыгун для детей — особенности и преимущества
- Помогает весело проводить время дома или на улице.
- Световые эффекты делают игру еще интереснее.
- Удобные ручки обеспечивают комфортное удержание во время прыжков.
- Устойчивая конструкция подходит для активного использования.
- Яркий современный дизайн привлекает внимание ребенка.
Детская прыгалка — польза для развития
- Развивает координацию движений.
- Тренирует равновесие и ловкость.
- Укрепляет мышцы ног и корпуса.
- Повышает выносливость и активность.
- Дарит положительные эмоции во время игры.
Такой прыгун станет любимой игрушкой ребенка и подарит много радости. Веселые прыжки помогут интересно проводить время каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Тип игры | Резинка для прыганья |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 4 года, 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Панда |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 30 |
| Высота упаковки (см) | 20 |
| Длина упаковки (см) | 42 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Подсветки |
| Ширина упаковки (см) | 19 |
| Тип питания | Не требует |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 737 ₴







