
Детский самокат Hot Wheels MAXI Країна іграшок 56 см четырехколесный синий для мальчика с подсветкой колес
- В наличии
- Код: BH2617
1 719 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Hot Wheels 4-колесный с подсветкой — устойчивый и удобный выбор для первых поездок
Характеристики
- Тип: самокат для малышей с подсветкой, 4 колеса
- Размер: 56×25 см
- Дека: 40×13 см, антискользящее покрытие
- Колеса: PU, светящиеся, подшипники ABEC-7
- Диаметр колес: передние 120×30 мм, задние 60×40 мм
- Руль: регулируется по высоте (69–81 см)
- Ширина руля: 25 см
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Рекомендуемый возраст: от 5 лет
- Упаковка: коробка 58×15×28 см
Преимущества модели
- Устойчивая конструкция — четыре колеса обеспечивают баланс и уверенность при катании
- Яркий дизайн — детский самокат Hot Wheels привлекает внимание стильной графикой
- Безопасность — нескользящая дека и ножной тормоз для контроля скорости
- Комфорт — самокат детский с регулируемым рулем легко подстраивается под рост ребенка
- Надежный хват — прорезиненные ручки не скользят даже при активной езде
Яркие эмоции в каждой поездке
Этот синий самокат для ребенка превращает обычную прогулку в увлекательное приключение. Самокат для детей со светящимися колесами эффектно выглядит в движении и особенно нравится детям в вечернее время. Благодаря прочным материалам и продуманной конструкции, детский самокат с LED колесами отлично подходит для первых навыков катания.
Почему стоит выбрать
Самокат для мальчика с подсветкой колес сочетает безопасность, устойчивость и стиль. Это практичный и долговечный транспорт, который поможет ребенку развивать координацию, уверенность и получать удовольствие от активных прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 81 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 6 лет, 4 года, 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал | Пластик, Металл, Полиуретан |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 25 |
| Высота упаковки (см) | 58 |
| Длина упаковки (см) | 28 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Двигается/Ездит, Подсветки |
| Ширина упаковки (см) | 15 |
| Высота | 56 |
| Тип питания | Не требует |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна | Китай |
| Особенности колёс | Светящиеся колёса |
| Количество колёс | 4 |
| Ограничения веса | 50 кг |
- Цена: 1 719 ₴









