
Набор игрушечной посуды Юника комплект посудки для детской кухни Cooking Set 15 предметов в сумке
- В наличии
- Код: 1467
283 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор детской посуды Юника 39 предметов в сумке
- Бренд: Юника.
- Материал: пластик.
- Количество предметов: 39.
- Комплектация: кастрюли, сковородки, чайник, чашки, тарелки, кухонные приборы, крышки, сумка.
- Размер набора: 26х10х28 см.
- Размер упаковки: 28х26х10 см.
- Возраст: от 3 лет.
Детский набор посуды для кухни — особенности и преимущества
- Большая комплектация позволяет придумывать разные сюжетные игры.
- Все элементы удобны для детских рук и безопасны в использовании.
- Кастрюли, сковородки и чайник делают игру более реалистичной.
- Чашки и тарелки подходят для сервировки игрушечного стола.
- Сумка удобна для хранения и переноски набора.
- Яркий набор отлично подходит для игры дома и в детском саду.
Такой набор посуды станет отличным дополнением детской кухни. Ребенок с удовольствием будет готовить любимые блюда и угощать друзей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юніка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2 г |
- Цена: 283 ₴








