
Игровой набор PJ Герои в масках фигурки героев Геко, Аллет, Кетбой и маска с подсветкой
- В наличии
- Код: W8031(8822A-1)(3311)
446 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 446 ₴




