
Игрушечная касса магазина со светом и звуком 15 см детский супермаркет с терминалом, калькулятором и аксессуарами
- В наличии
- Код: 1609N
593 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 33 |
| Длина упаковки (см) | 5 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы, Подсветки |
| Ширина упаковки (см) | 28 |
| Тип питания | Батарейки |
| Страна | Китай |
- Цена: 593 ₴



