
Детская барабанная установка Rock Bond синяя 3 барабана 2 палочки в коробке 36 см
- В наличии
- Код: 66977-1
431 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 13 |
| Длина упаковки (см) | 34 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 21 |
| Страна | Китай |
- Цена: 431 ₴





