
Детский набор повара Kruzzel 7 предметов с фартухом 50 см игровой комплект для кухни с саксессуарами в коробке
- В наличии
- Код: WQ5106
408 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 4 года, 5 лет, 2 года, 2.5 года, 3.5 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 2 |
| Длина упаковки (см) | 28 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 23.5 |
| Страна | Польша |
- Цена: 408 ₴









