
Интерактивная Букашка 21см музыкальная игрушка светится, обходит препядствия и поет
- В наличии
- Код: ZR227
381 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная музыкальная игрушка Букашка с подсветкой и движением
- Функции: движение, вращение 360°, повороты корпуса
- Эффекты: световые и музыкальные (6–10 мелодий)
- Материал: безопасный ABS пластик
- Питание: батарейки AA (не входят)
- Размер упаковки: 17.5 × 8.9 × 10.3 см
- Возраст: от 18 месяцев
Музыкальная гусеница с движением и подсветкой
- Самостоятельно ползает и меняет направление
- Яркая подсветка корпуса и элементов
- Встроенные мелодии для привлечения внимания
Развивающая игрушка для малышей с движением
- Режимы: свет / свет + музыка + движение
- Развивает моторику и координацию
- Стимулирует активное движение ребенка
Интерактивная гусеница сочетает движение, звук и подсветку для увлекательной игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 2 года, 1.5 года |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 8.5 |
| Длина упаковки (см) | 21.5 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы, Двигается/Ездит, Подсветки |
| Ширина упаковки (см) | 10 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 381 ₴






