
Кукла Lovely girl 33 см в платье с бантом и длинными волосами в коробке 36 см
- В наличии
- Код: LS1350-3
625 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Одежка |
| Высота упаковки (см) | 36 |
| Длина упаковки (см) | 8 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 16 |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 625 ₴







