
Интерактивная игрушка Веселый Dino 16см музыкальный динозавр поет и светится, объезжает препятствия
- В наличии
- Код: HG-888A
326 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка динозавр с подсветкой и вращением 360°
- Функции: движение по кругу, вращение 360°
- Эффекты: световые и звуковые, мелодии
- Подсветка: LED в колесе с проекцией
- Материал: прочный пластик
- Питание: батарейки AA (не входят)
- Размер игрушки: 16 × 9 × 11.5 см
- Размер упаковки: 17.7 × 9 × 9 см
- Возраст: от 3 лет
Развивающая музыкальная игрушка динозавр
Самостоятельно движется и меняет направление. Вращается во время движения. Яркая подсветка с эффектом проекции. Стимулирует активное движение. Развивает слух и зрительное восприятие. Подходит для игры дома. Музыкальный динозавр сочетает движение, свет и звук для увлекательной игры.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 200 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 1 год, 2 года, 1.5 года |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 9 |
| Длина упаковки (см) | 18 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы, Двигается/Ездит, Подсветки |
| Ширина упаковки (см) | 12 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 326 ₴


