
Коляска трость для кукол и пупсов розовая складная с корзиной 54 см металлическая основа, навес и ремень безопасности
- В наличии
- Код: 19881BSGS
1 582 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол 54 см — складная, с навесом и корзиной для аксессуаров
Характеристики
- Размер коляски: 54×36×61 см
- Размер упаковки: 38×13×52 см
- Тип: кукольная прогулочная коляска
- Конструкция: складная металлическая основа
- Материал: текстиль + металл + пластик
- Дополнительно: навес, ремень безопасности, багажное отделение
- Цвет: розовый
- Упаковка: коробка
Описание товара
Игрушечная коляска — это идеальный аксессуар для сюжетных игр с куклами. Она выполнена в реалистичном дизайне и напоминает настоящую детскую коляску для куклы, благодаря чему игра становится более увлекательной и правдоподобной. Лёгкая и удобная в управлении, она отлично подходит для прогулок по дому или на улице.
Удобство и функциональность
- Складной механизм позволяет быстро сложить коляску для хранения или транспортировки
- Прочная металлическая рама обеспечивает устойчивость и долговечность
- Навес защищает «пассажира» от солнца
- Ремень безопасности удерживает куклу внутри
- Вместительная корзина подходит для хранения игрушек и аксессуаров
Польза для ребенка
Коляска для игрушек помогает развивать воображение, чувство заботы и социальные навыки. В процессе игры ребёнок учится проявлять внимание, копируя поведение взрослых.
Почему стоит выбрать
Кукольная коляска складная сочетает в себе стильный внешний вид, практичность и безопасность. Это отличный подарок, который подарит ребёнку радость и разнообразит игровые сценарии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Материал | Пластик, Металл, Текстиль |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 52 |
| Длина упаковки (см) | 13 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 38 |
| Тип коляски | Коляска-трость |
| Тип питания | Не требует |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 582 ₴



