
Мягкая игрушка Улитка Гэри из мультфильма Губка Боб 20 см плюшевый персонаж Gary SpongeBob SquarePants для детей от 3 лет
- В наличии
- Код: 4443-23
491 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 13 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 2 года, 2.5 года, 3.5 года |
| Тип | Улитка |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 491 ₴







