
Мягкая интерактивная игрушка обезьяна с бананом Shantou 30 см черная плюшевая горилла со звуком на батарейках
- В наличии
- Код: K60403-2
728 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип упаковки | Кулёк / Сетка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы, Интерактивная игрушка |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 728 ₴







