
Музыкальная игрушка танцующая Panda Drumer игрушечная Панда барабанщик с песнями, танцами и подсветкой
- В наличии
- Код: T2022
439 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка танцующая панда барабанщик со светом
- Функции: танцует, двигается, играет на барабане
- Эффекты: LED-подсветка, музыка, звуки барабанов
- Материал: ABS-пластик
- Питание: 3 батарейки AA (не входят)
- Размер игрушки: 21 × 19 × 15 см
- Размер упаковки: 12 × 13 × 21 см
- Возраст: от 18 месяцев
Танцующая панда барабанщик с музыкой и подсветкой
Игрушка двигается из стороны в сторону, имитирует игру на барабанах и воспроизводит веселые мелодии, создавая эффект настоящего музыкального шоу. Яркая LED-подсветка в области барабана и глаз привлекает внимание ребенка и делает игру более интересной. Звуковые эффекты и ритмичные мелодии помогают развивать слуховое восприятие и интерес к музыке.
Развивающая музыкальная игрушка панда для малышей
Кнопки и подвижные элементы способствуют развитию мелкой моторики, а повторение движений за пандой помогает тренировать координацию и чувство ритма. Игрушка изготовлена из прочного ABS-пластика и подходит для активной игры дома.
Музыкальная панда сочетает движение, свет и звук для веселой игры и развития малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 439 ₴



