
Мягкая игрушка Котик Басик вислоухий с шарфом "Копиця" 30 см плюшевый кот для объятий
- В наличии
- Код: 21310-1
465 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Серый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Тип | Кот |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип упаковки | Кулёк / Сетка |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Украина |
- Цена: 465 ₴







