
Металлическая машинка BMW XM Автопром инерционная 20,5 см черная матовая со светом и звуком 1:25 двери открываются
- В наличии
- Код: AP7742-2
1 204 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 7 лет, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Масштаб | 1:25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 12.5 |
| Длина упаковки (см) | 28 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы, Инерционный механизм, Подсветки |
| Ширина упаковки (см) | 16 |
| Тип машинки | Масштабная модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна | Китай |
| Марка автомобиля | BMW |
- Цена: 1 204 ₴








