
Радиоуправляемая собака робот на аккумуляторе 15 см интерактивный щенок с подсветкой и звуками ходит и кивает головой
- В наличии
- Код: K51-1
774 ₴
Радиоуправляемая собака на аккумуляторе 15 см со светом и звуками — интерактивный щенок, который ходит и кивает головой
Характеристики
- Тип: игрушечный робот-собака
- Управление: радиоуправление
- Размер игрушки: 14×9×15 см
- Размер упаковки: 19,8×12,5×17,4 см
- Питание игрушки: аккумулятор
- Питание пульта: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Эффекты: свет, звук, музыка
- Функции: ходит, кивает головой
- Материал: пластик
- Упаковка: картонная коробка
Веселый интерактивный питомец для ребенка
Интерактивная собака на пульте быстро привлекает внимание благодаря милому дизайну и реалистичным движениям. Игрушка умеет ходить, двигать головой и воспроизводить звуки, создавая ощущение настоящего маленького питомца.
Игрушечная собачка на радиоуправлении станет отличным другом для ребенка и поможет сделать игру более увлекательной и эмоциональной.
Световые и звуковые эффекты
Радиоуправляемый щенок оснащен подсветкой глаз и значка на груди, что делает игру особенно интересной в вечернее время. Дополнительные звуковые эффекты и музыка добавляют игрушке реалистичности и создают веселую атмосферу.
Умная игрушка пёсик помогает ребенку придумывать разные игровые сценарии и активно взаимодействовать с игрушкой.
Простое управление и удобный размер
rc пёс на аккумуляторе управляется при помощи удобного пульта, позволяющего контролировать движения одним нажатием кнопки. Компактный размер делает игрушку удобной для игр дома, в поездке или на прогулке.
Игрушечный робот-собака выполнен из прочного пластика и рассчитан на активное использование детьми.
Польза для развития ребенка
Во время игры ребенок развивает воображение, координацию движений, внимание и скорость реакции. Интерактивные функции помогают поддерживать интерес к игре и знакомят детей с основами современных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Цвет | Белый, Розовый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Собачка |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 17.5 |
| Длина упаковки (см) | 20 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы, Двигается/Ездит, Подсветки, Интерактивная игрушка |
| Ширина упаковки (см) | 12.5 |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 774 ₴







