
Машинка на пульте Avengers трюковая багги с браслетом от USB дрифт, с подсветкой, музыкой и дымом
- В наличии
- Код: 02-10A/12A
928 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковая машинка на радиоуправлении Avengers Infinity War с управлением жестами
- Тип: радиоуправляемая трюковая машинка
- Управление: пульт 2,4 ГГц + сенсорный браслет
- Движение: вперед, назад, боком, по диагонали, вращение 360°
- Эффекты: светодиодная подсветка колес, музыка, звуки двигателя
- Особенности: дрифт, роликовые колеса, управление жестами
- Питание: аккумулятор 3,7V
- Размер машинки: 22,5 × 13,5 × 10 см
- Размер упаковки: 27 × 14,5 × 12,5 см
Трюки и возможности радиоуправляемой машинки
Радиоуправляемая трюковая машинка Avengers Infinity War предназначена для активной игры и выполнения трюков. Благодаря роликовым колесам она легко двигается во всех направлениях, делает дрифт, развороты и вращение на 360 градусов. Управление доступно через пульт или жестами с помощью браслета.
Комплектация RC машинки
- Радиоуправляемая машинка
- Пульт управления 2,4 ГГц
- Сенсорный браслет
- Аккумулятор 3,7V
- USB-кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 30 м |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 6 лет, 7 лет, 9 лет, 5 лет, 8 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гоночные машинки |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 12.5 |
| Длина упаковки (см) | 27 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Двигается/Ездит, Подсветки, Управление жестами |
| Особенности управляемой игрушки | Полный привод, Дрифтер |
| Ширина упаковки (см) | 14,5 |
| Герои мультфильмов | Мстители |
| Частота управления | 2.4GHz |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна | Китай |
- Цена: 928 ₴



