
Кукла с питомцем Baby Love 34см игровой набор ветеринара с собакой и аксессуарами
- В наличии
- Код: 7172-2
800 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с питомцем и ветеринарным набором аксессуаров для сюжетной игры
- Высота куклы: 33–34 см
- Питомец: мягкая плюшевая собачка ~20 см
- Материалы: пластик, текстиль, гипоаллергенный наполнитель
- Возраст: 3+
- Комплектация: кукла, собачка, ветеринарные аксессуары
- Аксессуары: стетоскоп, шприц, флакон «лекарства»
- Упаковка: 34,5 × 30 × 11 см
Игровой набор кукла ветеринар с питомцем
Набор кукла с питомцем и аксессуарами ветеринара создан для сюжетно-ролевых игр. Ребенок может ухаживать за собакой, лечить её и играть в настоящую ветклинику. Кукла имеет подвижные элементы и длинные волосы, которые можно расчесывать. Плюшевая собачка мягкая и приятная на ощупь, подходит для обнимашек и игры.
Развитие и польза игры
Игра помогает развивать ответственность, заботу о животных и эмоциональный интеллект. Ребенок придумывает различные сценарии ухода за питомцем и обучения профессии ветеринара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 1 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 6 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 4 года, 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Аксессуары, Питомец |
| Высота упаковки (см) | 34.5 |
| Длина упаковки (см) | 11 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 30 |
| Пол | Для девочек |
| Страна | Китай |
- Цена: 800 ₴






