
Машика трансформер на пульте Робот-полицейский Lamborghini Robot Car легкая трансформация с подсветкой
- В наличии
- Код: 999-BD
647 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейская машинка трансформер Lamborghini Robot Car на радиоуправлении 2в1 1:18
- Масштаб: 1:18
- Материал: ABS пластик, металл
- Трансформация: машина ↔ робот одной кнопкой
- Движение: вперед, назад, влево, вправо
- Эффекты: подсветка, мигалки, звуковые эффекты
- Вращение: 360°
- Радиус управления: до 30–50 м
Радиоуправляемый робот Lamborghini Robot Car
Интерактивная полицейская машинка Lamborghini Robot Car сочетает спортивный автомобиль и робота. Одним нажатием кнопки на пульте модель автоматически трансформируется из машины в робота и обратно. Машинка двигается во всех направлениях, выполняет вращение на 360 градусов и сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Прочный корпус из ABS пластика и металлические элементы делают игрушку устойчивой к активной игре дома и на улице.
Комплектация
- Полицейская машинка трансформер Lamborghini Robot Car
- Пульт дистанционного управления
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 30 м |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 6 лет, 7 лет, 9 лет, 5 лет, 8 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Масштаб | 1:18 |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 10 |
| Длина упаковки (см) | 29 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Двигается/Ездит, Подсветки |
| Ширина упаковки (см) | 14 |
| Частота управления | 2.4GHz |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна | Китай |
| Специальные службы | Полиция |
| Марка автомобиля | Lamborghini |
- Цена: 647 ₴









