
Радиоуправляемая машинка YG Toys с пультом на батарейках в коробке 31,5 см красная
- В наличии
- Код: CQ-633
475 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Легковая машинка |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 13,5 |
| Длина упаковки (см) | 31.5 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Двигается/Ездит |
| Ширина упаковки (см) | 12.5 |
| Тип машинки | Маленькая модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна | Китай |
- Цена: 475 ₴




