
Игрушечный пылесос 3 в 1 с функцией всасывания на аккумуляторе в коробке 32 см детский набор для уборки розовый
- В наличии
- Код: 1023A
603 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 3.5 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 20.5 |
| Длина упаковки (см) | 32.5 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Воспроизводит звуки/фразы |
| Ширина упаковки (см) | 9 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Страна | Китай |
- Цена: 603 ₴









